Развитие рынка ИТ-аутсорсинга

По исследованиям компании Gartner объем мирового рынка ИТ-аутсорсинга в 2013 году по сравнению с 2012 годом вырос на 5,1 % в долларовом выражении с учётом изменения курсов валют. Однако данный темп роста не соответствует прогнозам – на 5,6 % в долларах США. Аналитики связывают понижение темпа роста со стагнацией в мировой экономике.
Российский же рынок ИТ-аутсорсинга развивается более динамично. Рост в 2013 году составил 15-17 % по сравнению с предыдущим.
За 2013 год в России было запущено несколько успешных компаний ИТ-аутсорсинга. Однако пока основная часть рынка формируется за счет государственных заказчиков или крупных промышленных предприятий.
Аутсорсинговая компания «Синьор Софт», основанная в 2012 году, успешно функционирует на рынке услуг по разработке программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8».
«Синьор Софт» специализируется на предоставлении комплекса услуг по автоматизации предприятий любого масштаба и вида деятельности: от продажи, внедрения и сопровождения программ «1С» до реализации масштабных проектов и создания информационных систем по индивидуальным требованиям заказчика на базе «1С».

Senior Soft — Аутсорсинг 1С разработки © 2012 - 2024. Все права защищены.