Аутсорсинг 1С как инструмент сокращения затрат

Специалисты многих крупных компаний считают передачу процессов технического и программного обеспечения на аутсорсинг оправданной и выгодной. По их мнению, аутсорсингу проигрывает по эффективности даже передача подрядчикам целых сегментов производства. Так, например, в одной из крупных компаний на аутсорсинге находится процесс обслуживания печатного и копировального оборудования. Такой ход позволил значительно сократить расходы по содержанию приобретенного и используемого оборудования, а также повысить качество и оперативность обслуживания техники. Аналогичным примером может послужить вывод на аутсорсинг программного обеспечения. Всю бухгалтерию организации передать на обслуживание подрядчику часто бывает невозможно, а поручить сторонним разработчикам поддержку и доработку программы бухгалтерского учета удобно и не так затратно, как содержание в штате специалиста, способного удовлетворить все потребности компании в данной сфере. Именно поэтому аутсорсинг 1С очень популярен и продолжает стремительно набирать обороты.
На современном ИТ-рынке очень многие компании предоставляют услуги аутсорсинга 1С. Одной из таких является и наша компания «Синьор Софт». Наши специалисты имеют огромный опыт разработки прикладных решений для 1С, и это позволяет выполнять поставленные задачи быстро и качественно.
Аутсорсинг подразумевает аренду специалистов у специализирующихся на этом организаций. В настоящее время встречается не только аренда специалистов, но и аренда программного обеспечения. Однако этот вопрос до сих пор не урегулирован, и вызывает огромное количество вопросов, хотя возможность аренды программного обеспечения, бесспорно, будет пользоваться популярностью.
Senior Soft — Аутсорсинг 1С разработки © 2012 - 2024. Все права защищены.